SHINee исполняют “Good Evening”, используя стулья для ванной комнаты

3
1272

SHINee исполняют "Good Evening", используя стулья для ванной комнаты

20 июня в эфир вышла вторая часть выпуска “Weekly Idol” с участием группы SHINee.

Во время одного из сегментов шоу под названием «SHINee Please Do This», поклонники группы оставляли свои пожелания и запросы о вещах, которые они хотели, чтобы участники выполнили в рамках эфира. Поклонники попросили участников снять видео-сообщение для их идеального типа, а также показать смешные выражения лица.

Заключительная миссия состояла в том, чтобы парни исполнили “Good Evening” на стульях для ванной комнаты, что является забавным поворотом их первоначального представления, где они танцуют, используя обычные стулья.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Забавные реакции участников SHINee на арсенал эгьё Ки

Когда они услышали это, SHINee объяснил, что это было их обещание, если они одержат победу на музыкальном шоу, и сказали, что они покажут поклонникам превью этого выступления. Минхо добавил: “Мы тогда пошутили в зале, что это будет огромный успех, если мы будем танцевать на стульях для ванной”.

SHINee безупречно выполнили часть “Good Evening” на стульях для ванной и преуспели во всех трех миссиях.

Проверьте клип ниже!

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News