Чо Джон Сок и Gummy объявили о своей предстоящей свадьбе

3
5022
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок и Gummy объявили о своей предстоящей свадьбе

Чо Джон Сок и Gummy свяжут себя узами брака этой осенью.

Смотрите также: Давнее видео, записанное у здания YG, доказывает, что новая песня BLACKPINK была создана несколько лет назад

22 июня новостной портал Ilgan Sports сообщил, что звездная пара устроит свадьбу этой осенью, но точная дата станет известна после официальной встречи семей.

Чо Джон Сок подтвердил эту новость, для My Daily заявив: “Мы планируем провести свадьбу осенью. У нас еще не было официальной встречи семей и мы не решили, где будет проводиться церемония, поскольку на данный момент я задействован в съемках фильма “Опергруппа “Авария”. Мы будем любить друг друга и счастливо жить в браке”.

Представитель C-JeS Entertainment – агентства Gummy, также заявил: “Чо Джон Сок и Gummy действительно собираются связать себя узами брака во второй половине этого года. Точная дата пока неизвестна, но церемония будет закрытой. Мы просим вас подарить паре свою поддержку и благословение”.

Напомним, что Gummy и Чо Джон Сок начали свои отношения в 2013 году, однако публике о них стало известно только в 2015.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.