BLACKPINK рассказали о самых сложных танцах, первом впечатлении друг о друге и многом другом

17
27695
ИСТОЧНИКsoompi

BLACKPINK рассказали о самых сложных танцах, первом впечатлении друг о друге и многом другом

BLACKPINK стали гостями на радио Lee Guk Joo’s Young Street.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Рози из BLACKPINK раскрыла свой идеальный тип

21 июня девушки рассказали об их сходстве с ди-джеем и комедиантом Ли Кук Чу.

Говоря о том, насколько ей нравится комедийная программа Comedy Big League, Джису сказала: «Мне нравятся пародии. Поэтому, когда я смотрю их, я становлюсь амбициозной в отношении комедии. Так здорово наблюдать за всем этим, поэтому я хотела бы поучаствовать в такой передаче. Мне нравится говорить забавные вещи, используя популярные фразы и как в Comedy Big League”.

Ли Кук Чу ответила: “Мы всегда только за, поэтому когда у тебя будет свободное время, я предоставлю тебе сегмент, который тебе понравится”. 

Дженни похвалила кулинарные навыки Ли Кук Чу, и комедиантка сказала, что она посетит ресторан компании YG Entertainment.

Розэ сказала: «Вместо того, чтобы много есть, я тот тип людей, которому нравится то, что он ест. Когда я ем что-нибудь вкусное, мои глаза готовы вырваться из орбит. Бывают моменты, когда я так тронута, что даже плачу. В эти дни я действительно хочу есть острую лапшу». Услышав это, Ли Кук Чу пошутила: «Ты хуже меня. Мне не нужно плакать, чтобы есть, но уже съела 10 чашек острой лапши».

Лиса выбрала изящество как одно из своих сходств с Ли Кук Чу и запела новую песню BLACKPINK «DDU-DU DDU-DU» милым голосом. Заглавный трек с первого мини-альбома BLACKPINK «Square Up» возглавил отечественные и международные чарты.

BLACKPINK рассказали о самых сложных танцах, первом впечатлении друг о друге и многом другом

В Интернете есть много видеороликов с каверами танцев BLACKPINK. Дженни заявила: «Whistle» сложный танец. «Boombayah» имеет много движений, поэтому легко запоминается, но в «Whistle» много нюансов, так что его сложнее показывать на сцене».

Дженни выбрала Лису в качестве участника, который произвел самое незабываемое первое впечатление. «У неё были короткие волосы, и она всегда делала маленький пучок, похожий на яблочко, – сказала она, – “Она пришла в очень широких штанах и начала танцевать, поэтому я больше всего ее запомнила». Джису добавила: «Смысл этой прически заключался в том, что чем счастливее она, тем слабее она становится».

Затем Лиcа выбрала Джису в качестве самого запоминающегося участника. Она объяснила: «Она выглядела такой невинной и носила красную толстовку».

Розэ назвала себя участницей, которая легко ведется на шутки. Джису добавила: «Это определенно не Дженни. Если что-то кажется подозрительным, она скажет: «Где камера?».

Когда слушатель спросил, на каком языке она мечтает, Лиса ответила: «Мне тоже было любопытно. Два дня назад я мечтала на корейском языке». Участники добавили, что, когда Лиса пугается, она реагирует на корейском языке и говорит «Мама, подожди минуту» на корейском языке.

Для обещания №1 Джису сказала: «Я много раз это говорила, но мне нравятся рэп-части других участниц, поэтому я хочу поменяться местами и сделать это, как я хочу».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.