Ли Хай говорит, что хочет вернуться, но это непросто

12
3927
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Хай говорит, что хочет вернуться, но это непросто

Певица Ли Хай выразила желание встретиться со своими поклонниками. 21 июня на странице официального фан-кафе она поделилась сердечным сообщением под названием “Я скучаю по вам!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда участников мужских айдол-групп

В сообщении говорится: “Ребята, как поживаете. Уже жаркое лето. Я скучаю по вам, так же как, вы скучаете по мне. Я хотела бы, чтобы моё возвращение было быстрым, но это не так просто, как я думала TT. Я посещала различные мероприятия в университетах и джазовые фестивали, но это не было камбеком. Невозможно передать, как я счастлива видеть лица моих поклонников, которые приходят на встречи с лайтстиками в руках. Я всегда благодарна. Мне жаль, что я певица, которой не хватает экспрессии. Но я всегда повторяю, что буду работать ещё больше! Я скучаю по вам каждый день. Будьте осторожны в эту жаркую погоду! Хорошего вам дня”.

Ранее в марте, Ян Хён Сок объявил о том, что он фокусирует своё внимание на BLACKPINK, Сынри, SECHSKIES и Ли Хай.

BLACKPINK недавно вернулись с горячей новинкой – видеоклипом на песню “DDU-DU DDU-DU”. Сынри и SECHSKIES объявили о камбеках, которые состоятся в ближайшие месяцы. Но информация о возвращении Ли Хай пока не была объявлена.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.