Семья Чу Сон Хуна переехала на Гавайи

0
2421
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Семья Чу Сон Хуна переехала на Гавайи

Чу Сон Хун, его жена Яно Шихо и их дочь Чу Саран переехали на Гавайи.

Смотрите также: Хам Со Вон (42) рассказала, как узнала о своей беременности

Недавно Яно Шихо посетила мероприятие, организованное журналом «Elle» в Токио, Япония, где рассказала, что ее семья переехала на Гавайи. Она объяснила: «Это решение было принято, чтобы бросить себе вызов, а также [ради] образования Саран».

Яно Шихо также поделилась новостью через Инста (запрещена в РФ). Под фотографией, сделанной на прекрасном пляже Гавайев, она написала: «Спасибо вам за многочисленные поздравления. Я всякий раз удивляюсь, когда смотрю на свой возраст в 42 года, но сейчас мне нравится мой возраст, который отличается от моих двадцатилетних и тридцатилетних годов. Здесь – это новое начало».

#p/BjsCOKqlxbL/?utm_source=ig_embed

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News