Лиса из BLACKPINK исполнила танцевальные каверы на песни Red Velvet и TWICE на шоу «Idol Room»

5
4630
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лиса из BLACKPINK исполнила танцевальные каверы на песни Red Velvet и TWICE на шоу «Idol Room»

Лиса из BLACKPINK исполнила танцевальные каверы на песни Red Velvet и TWICE на шоу «Idol Room».

Смотрите также: BLACKPINK были выведены со сцены в середине их выступления на концерте «Lotte Duty Free Family Festival»

22 июня «Idol Room» поделились превью предстоящего выпуска с Лисой из BLACKPINK, танцующей под песни других к-поп групп. Ведущий шоу спросил Лису: «Правда ли, что ты можешь запомнить все танцы после одного просмотра видео с хореографией?», на что девушка ответила: «Это может быть сложно, посмотрев его только один раз, но я могу попробовать».

Затем Лиса просмотрела видеоклипы «Red Flavor» Red Velvet и «What Is Love?» TWICE, с надеждой, что она сможет сразу запомнить движения танцев. К радости каждого, Лиса смогла сразу станцевать под песню Red Velvet, заработав титул «Богини Лисы». В субтитрах к этому моменту также описывалось восхищение навыками Лисы: «Идеально. Этот момент – Black Velvet».

Увидеть танцевальный кавер на песню «What Is Love?» TWICE, а также полный эпизод шоу с участием BLACKPINK вы сможете 23 июня в 16:40 по корейскому времени на канале JTBC.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.