Скончался отец Джи Сок Джина + объявление от SBS

0
2668
ИСТОЧНИКSoompi.com

Скончался отец Джи Сок Джина + объявление от SBS

Отец участника тв-шоу “Running Man” Джи Сок Джина скончался.

21 июня агентство Сок Джина сделало официальное заявление, что его отец скончался из-за хронической болезни:Джи Сок Джин сейчас занят подготовкой к похоронной церемонии, в следствии чего его расписание также будет скорректировано”.

Также, в соответствии с изменениями в расписании в Running Man, источник от канала SBS прокомментировал: “Услышав о трагедии, которая произошла в семье участника шоу “Running Man”, съемочная группа, после обсуждения проблемы, решила отложить съемки, назначенные на 25 июня. Новая дата съемок все еще не известна”.

Смотрите также: Каст Running Man на свадебной церемонии продюсера шоу

В съемке нового выпуска также должна была принять участие группа BLACKPINK, но в связи с последними событиями их съемки были перенесены в соответствии с изменениями в расписании.

Мы также приносим наши искренние соболезнования Джи Сок Джину и его семье.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.