Агентство группы The East Light выпустило предупреждение для сасэн-фанатов

2
771
ИСТОЧНИКAllkpop

Агентство группы The East Light выпустило предупреждение для сасэн-фанатов

Media Line Entertainment сделало предупреждение для сасэн-фанатов.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] TheEastLight выпустили новый клип на песню «Never Thought (I’d Fall In Love)»

22-го июня агентство выложило сообщение через официальный твиттер The East Light:

Здравствуйте, это Media Line Entertainement.

Нам стало известно, что некоторые недавние события нарушили частную жизнь наших артистов. Участники The East Light страдают от телефонных звонков и сообщений через приложение KakaoTalk. Приводим к вашему сведению, что получение и распространение личной информации артистов, а также попытки лично связаться с ними через средства коммуникации, незаконны.

Media Line Entertainment сделает все, чтобы защитить своих артистов. Поэтому мы планируем принять строгие юридические меры в интересах наших артистов.

Просим вас прекратить попытки несанкционированного вмешательства в частную жизнь артистов. Media Line Entertainment поддерживает вежливую и старомодную культуру Sunnies (фандом группы). Пожалуйста, покажите нам пример нравственно функционирующего фандома. Спасибо.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.