Видео хореографа новой песни Тиффани намекает на ее скорое возвращение

19
717
ИСТОЧНИКallkpop

Видео хореографа новой песни Тиффани намекает на ее скорое возвращение

Хореограф новой сольной песни Тиффани снял видео для Vogue!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Тиффани анонсировала обложку для дебютного американского сингла «Over My Skin»

21 июня Vogue выпустили новое видео с участием знаменитого хореографа Яниса Маршалла, с которым работала Тиффани, чтобы подготовиться к ее новому возвращению. В начале видео мы можем видеть, как Тиффани тренируется вместе со своими танцорами для песни «Over My Skin», заглавной композиции ее нового альбома.

В рамках шоу «24 часа с…» видео рассказывает о стиле хореографии Яниса Маршалла. Поклонники проявили волнение по поводу этого фрагмента, так как он намекает на скорое возвращение Тиффани после подписания контракта с американским агентством.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.