Хичоль признался, что занервничал, когда Super Junior начали подниматься в поисковых запросах

4
4033
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль признался, что занервничал, когда Super Junior начали подниматься в поисковых запросах

Во время трансляции шоу Surprising Saturday Хичоль признался, что начал беспокоиться, когда увидел, как Super Junior поднимаются в поисковых запросах.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK принесла свои извинения ведущим шоу Idol Room

23 июня прошла трансляция шоу Surprising Saturday и во время эпизода Хичоль, как часть Super Junior, поделился своими мыслями. Парень рассказал о том, как чувствовал себя, когда название группы поднималось в поисковых запросах: “Меня многие знают, но когда я увидел, что Super Junior поднимаются в поисковых запросах, я подумал, что скорее всего это не очень хорошие новости”.

Он продолжил: “Во-первых, я не мог нажать на ссылку. Я начал нервничать. Я попросил об этом Итыка и он сказал мне, что это произошло потому, что я спел “Devil” на шоу Surprising Saturday”.

Хичоль признался, что занервничал, когда Super Junior начали подниматься в поисковых запросах

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.