Punch рассказала о своих примерах для подражания и назвала артистов, с которыми хотела бы посотрудничать

0
2665
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Punch рассказала о своих примерах для подражания и назвала артистов, с которыми хотела бы посотрудничать

Punch рассказала, кого из певцов считает своим примером для подражания, а так же с какими артистами хотела бы в будущем посотрудничать.

Смотрите также: Юра из Girl’s Day станет ведущей церемонии «Мисс Корея 2018»

Когда Punch спросили о её примере для подражания, она ответила, что у неё нет только одного такого человека и объяснила: “Я думаю, что все певцы, которые дебютируют как айдолы, а затем, спустя пять-семь лет, становятся  артистами, просто удивительны”. Она добавила: “Например, АйЮ начала с милого образа, когда только дебютировала, а теперь стала артистом, на которого равняются многие певцы. Я считаю, что она действительно потрясающая”.

Певица, также, выбрала женскую айдол-группу, которой восхищается, сказав: “Girls’ Generation создали популярную и узнаваемую многими женскую группу. У многих из них, даже, есть своя сольная деятельность и они создали уникальные личности как сольные артисты. Это такой великий подвиг. Я хочу продолжать расти и стать такой же певицей, как они”.

Punch рассказала о своих примерах для подражания и назвала артистов, с которыми хотела бы посотрудничать

Она, также, рассказала, что хотела бы в будущем посотрудничать с многими артистами. Певица поделилась: “Недавно, я смотрела шоу “The Call” и меня по-настоящему поразил Шин Сын Хун. Он создает поистине сложную и великолепную музыку. Также, я хотела бы поработать с VINXEN. Было бы здорово посотрудничать с айдол-группой. Особенно, мне нравятся Red Velvet и BLACKPINK”.

Совсем недавно у Punch состоялся камбэк с новой песней “End of the Night”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News