Состояние Тиффани из Girls’ Generation перед выходом сольного альбома

2
1661
ИСТОЧНИКSoompi.com

Состояние Тиффани из Girls' Generation перед выходом сольного альбома

Тиффани из группы Girls’ Generation поделилась своими чувствами относительно выхода ее сольного альбома.

Девушка рассказала, что в данный момент она сильно переживает, но, хотя ей приходится нелегко, желание выпустить хороший альбом помогает пройти через трудности. Певица также рассказала, что с помощью музыки она нашла спокойствие, которое искала долгое время после неожиданной кончины ее матери.

Тиффани, затронув непростую для нее тему, рассказала, что ей очень помогла музыка Кристины Агилеры, Марии Карей и других исполнителей. Именно их музыка заставила певицу поменять свое мышление, и заставить хотеть стать артистом, которая сможет “…освещать своим светом сердца в часы грусти”.

Смотрите также: Суён и Тиффани из Girls’ Generation воссоединились в Лос-Анджелесе

Девушка также сказала, что она очень горда тем, что является участницей группы Girls’ Generation уже на протяжении 10-ти лет и поблагодарила фанатов за то, что благодаря им все участницы смогли найти свою яркую индивидуальность. Тиффани завершила свое сообщение словами о том, что она очень ждет, когда сможет показать поклонникам свою новую сторону, где она комфортно чувствует себя в своем образе. В самом конце девушка поблагодарила свою семью, друзей и фанатов за то, что они любят ее такой, какая она есть.

Альбом Тиффани “Over My Skin” будет выпущен 28 июня.

Состояние Тиффани из Girls' Generation перед выходом сольного альбома

Состояние Тиффани из Girls' Generation перед выходом сольного альбома

Состояние Тиффани из Girls' Generation перед выходом сольного альбома

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.