FNC Entertainment отстояли права Сольхён в суде

3
2737
ИСТОЧНИКSoompi.com

FNC Entertainment отстояли права Сольхён в суде

В марте FNC Entertainment заявили, что будут принимать правовые меры против тех, кто злонамеренно редактирует фотографии Сольхён из группы AOA.

22 июня агентство FNC сделали новое объявление: “В марте мы подали официальное заявление в полицейский участок района Каннам, в Сеуле, в связи с распространением умеренно отредактированных фотографий, искажающих внешность Сольхён. Полиция выявила двух человек, которые занимались распространением этих фотографий, один из которых был доставлен в центральное отделение полиции в Сеуле, отвечающее за нарушения о распространении информации и взаимодействия в сети. Другой виновник также был арестован”.

Смотрите также: Участницы AOA и комедиантка Чан До Ён приглашены на шоу Unexpected Q

“Мы также подали уголовные обвинения против людей, которые стали причиной сексуального пристыжения и антипатии по отношению к Сольхён в социальных сетях (Инста (запрещена в РФ)). В результате, районная прокуратура Инчхона признала все обвинения в нарушении закона о преступлениях сексуального характера (с использованием телекоммуникационных средств массовой информации), содействии использованию информационной сети и нарушении закона о защите информации. В настоящее время процесс проходит в окружном суде Инчхона”.

Агентство добавило: “Кроме того, ведется расследование по фактам клеветы, публикации персональных атак, распространения ложной информации и злонамеренной клеветы в отношении наших артистов. Мы также сообщаем вам, что мы будем продолжать принимать решительные правовые меры против преступной деятельности в интернете, чтобы защитить основные права наших артистов и помочь образумить неправильную кибер-культуру. Спасибо Вам”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.