Юн Дуджун (Highlight) и Бэк Джин Хи говорят о съемках в “Кушать подано 3”

0
917
ИСТОЧНИКSoompi.com

Юн Дуджун (Highlight) и Бэк Джин Хи говорят о съемках в "Кушать подано 3"

Юн Дуджун из группы Highlight и Бэк Джин Хи приняли участие в фотосессии для июльского выпуска журнала Cosmopolitan, где так же рассказали об участии в дораме “Кушать подано 3”.

“Кушать подано 3” – третья часть серии “Кушать подано”, которая расскажет историю о 34-летнем Гу Дэ Ёне (Юн Дуджун), который впал в депрессию и теперь должен воссоединиться с Ли Джи У (Бэк Джин Хи), чтобы добыть еду, которую они любили в то время, когда им было по двадцать лет.

Во время сопровождающего интервью Дуджун показал свою привязанность к дораме и сказал: “Это большая честь для меня, участвовать в таком замечательном проекте. Сценарий очень забавный, взаимодействие с другими актерами на высоком уровне, поэтому я получаю большое удовольствие от съемок. Я чувствую больше спокойствие и удовлетворение, чем давление”.

Бэк Джин Хи подтвердила слова коллеги: “Когда я присоединилась к касту нового сезона, я была удивлена тому, как я должна была приблизить своего персонажа к персонажам предыдущих сезонов. Я волновалась о том, окажется ли баланс между пересечением настоящего и будущего персонажей достаточно хорошим”.

Смотрите также: Юн Дуджун не сможет отправиться вместе с Highlight за границу

Юн Дуджун (Highlight) и Бэк Джин Хи говорят о съемках в "Кушать подано 3"

Когда начинающих актеров спросили об их опыте в игре сцен, где нужно есть, Джин Хи ответила: “Просто много есть – не выглядит красиво. Вы должны представить блюдо в хорошем свете, даже если едите его совсем немного. Главная задача в такие моменты – чтобы зритель подумал: “я тоже хочу съесть это””.

Юн Дуджун признался, что его вкусовые предпочтения изменились из-за “Кушать подано” и различных ТВ-Шоу про еду: “Раньше, я категорически не переносил острую еду, однако, сейчас, я могу спокойно есть острое. Самое сложное – притворяться, что это твой первый прием пищи, хотя ты уже поел раньше”.

Юн Дуджун (Highlight) и Бэк Джин Хи говорят о съемках в "Кушать подано 3"

Актеры признались, что, хоть это и первая их совместная работа, но они чувствовали себя очень комфортно друг с другом из-за схожести характеров. Джин Хи прокомментировала: “Я думаю, что обычно мне нужно немного пообщаться со своим партнером, чтобы потом играть естественно. Большинство моих коллег по съемкам, включая Дуджуна, мои ровесники, поэтому это очень весело, так как у нас обычно много общего друг с другом”.

“Кушать подано 3” выйдет 16 июля в 21:30 KST [по корейскому времени]

Юн Дуджун (Highlight) и Бэк Джин Хи говорят о съемках в "Кушать подано 3"

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News