Чо Джэ Юн рассказал об их дружбе с Чон Хэ Ином

0
1076
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чо Джэ Юн рассказал об их дружбе с Чон Хэ Ином

Чо Джэ Юн, во время участие в ТВ-Шоу “Happy Together”, поделился своими воспоминаниями о временах, когда он близок с актером Чон Хэ Ином.

Приглашенный гость Шин Со Юль также заговорил о совместной работе с Чон Хэ Ином в дораме “Вот так и живем”. Он сказал: “Внезапно он стал тем парнем, о котором мечтает любая нуна (прим. переводчика: нуна – старшая сестра, также девушка, с которой парень в хороших отношениях, и она его старше). Однако, для меня все еще было странно просто подойти и начать общаться с ним, поэтому я просто в тихую поддерживал его в своей комнате”.

Затем, ведущий спросил Чо Джэ Юна о его дружбе с молодым коллегой. Оба актера снимались в дораме “Кровь” 2015 года и в фильме “Кровавый век” 2017 года. Они также состоят в одном агентстве FNC Entertainment.

Смотрите также: Sleepy сравнил себя с Чон Хэ Ином и потерял подписчиков в Инста (запрещена в РФ)

Чо Джэ Юн рассказал об их дружбе с Чон Хэ Ином

Объясняя свою дружбу с молодым актером, Чо Джэ Юн поделился: “Мы до сих пор близко общаемся. Не так давно я был госпитализирован на долгое время и перенес операцию. Чон Хэ Ин был очень занят съемками в дораме “Красивая нуна, что покупает мне еду”, но, несмотря на это, он находил время, чтобы навестить меня и звонить мне. Его родители также навещали меня, пока я был в больнице. Я очень благодарен за это”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News