8 мужских к-поп групп, которые меняли свои логотипы на протяжении лет

19
21063
ИСТОЧНИКkstarlive.com

8 мужских к-поп групп, которые меняли свои логотипы на протяжении лет

Иногда группы должны менять что-то, чтобы быть более интересными, будь то цвет волос участников, концепция или даже их логотип!

К-поп группы часто используют логотип для поклонников, чтобы те с гордостью использовать их товарный и отличительный знак, но не все они остаются неизменными. Со временем некоторые группы решают, что им нужно что-то менять и поэтому решают принять новые логотипы. Кто-то делает это просто для того, чтобы привлечь больше поклонников и внимания, а другие – по личным причинам. Ознакомьтесь с приведенным ниже списком из 8 мужских к-поп групп, которые изменили свои логотипы на протяжении времени.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 айдолов, которые испытывали трудности до того, как стали знаменитыми и востребованными

1. INFINITE

INFINITE, конечно, всегда придерживались классическому знаку бесконечности в качестве концепции для своего логотипа, но с каждым возвращением они немного его меняли и украшали. Таким образом, существует тонна различных логотипов INFINITE. Ознакомьтесь с разноцветной версией некоторых из них. Это даже не все!

2. EXO

Так же, как INFINITE, EXO меняли свой логотип с каждым своим возвращением, что означает, что они также имеют долгую историю трансформаций. Посмотрите только некоторые из их изменений ниже.

БОНУС: EXO-CBX

С момента своего дебюта с “Hey Mama” трио с тех пор сменило свой логотип по случаю их возвращения с “Blooming Day”. Мы ожидаем, что они последуют по стопам группы EXO и продолжат его трансформацию.

3. BTS

BTS сделали множество заголовков в связи с изменением своего логотипа в прошлом году, так как они уже были на сцене в течение многих лет без единого его изменения. Изменения представляют собой их связь с поклонниками, и они добавили новое значение к их имени.

4. BTOB

BTOB изменили свой логотип через два года после своего дебюта и сохранил его с тех пор. Изменение логотипа представляет собой любовь группы к своим поклонникам, а также их желание выпускать музыку, которая затрагивает сердца слушателей.

5. B.A.P

B.A.P всегда сохраняют “кролика” в качестве основы своего логотипа, но они часто редактирует его, чтобы создать новый дизайн, который соответствует их настроению и концепции альбома.

6. FTISLAND

Эта группа также сделала заголовки с изменением их логотипа, поскольку это было сделано только в прошлом году, чтобы отметить 10-летний юбилей.

7. SHINee

SHINee также часто видоизменяли свой логотип с каждым новыми альбомом, но меняли они только шрифт. Подобно группе B.A.P, изменение логотипа соответствует стилю их новой музыки. Например, с “1 of 1” они создали логотип, который соответствовал ретро-стилю песни и музыкального видео! Ознакомьтесь с некоторыми из вариантов ниже!

8. 2PM

В прошлом году 2PM удивили поклонников, представив новый логотип, который намного более подробный и уникальный, чем предыдущий.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.