Ю Дже Сок дал ведущим шоу “The Butlers” пару советов

1
1081
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Дже Сок дал ведущим шоу "The Butlers" пару советов

Ю Дже Сок дал несколько смешных, но полезных советов ведущим шоу “Master in the House/The Butlers”.

Смотрите также: Сонджэ из BTOB в фотосессии журнала «Singles»

В эпизоде развлекательного шоу от 10 июня “дворецкие” встретились в книжном магазине, чтобы узнать пару деталей о новом, 11-м Мастере, легендарном корейском футболисте. Производственная группа дала им возможность поговорить по телефону с неизвестным им другом спортсмена. Но Ян Се Хён немедленно узнал по голосу Ю Дже Сока.

Участники начали спрашивать у него, как могут улучшить собственные комедийные навыки, так как Ю Дже Сок – признанный король развлекательных передач. Он рассказал о нескольких принципах того, как делает свои комментарии забавными. А также продемонстрировал признанный талант на деле.

Он поделился своими мыслями с каждым участником передачи. Комедиант пошутил: “Вы можете заметить, что сейчас Ли Сын Ги значительно отличается от своей прошлой версии. В прошлом он говорил лишь то, что требовалось. А вот сейчас трещит без умолку, где не надо!”. Участники разразились смехом, после чего Ю Дже Сок добавил: “Но я считаю, что Сын Ги действует таким образом, потому что ощущает ответственность за шоу”.

Говоря о популярном корейском сленге, Ю Дже Сок решил дать совет “новичку развлекательного жанра” – Ли Сан Юну: “Необходимо знать, когда нужно вставить слово, а когда не нужно. Тебе просто необходимо чаще брать слово и говорить”. Затем комедиант пошутил: “Ли Сын Ги нужно просто оставить всё как есть, замри, замри”.

Ю Дже Сок дал ведущим шоу "The Butlers" пару советов

Ю Дже Сок посоветовал Сонджэ давать волю своей дурашливой стороне почаще, упомянув его прозвище – “чокнутый красавчик”.

Ведущие были настолько поглощены разговором с комедиантом, что прошло немало времени до тех пор, пока они не стали задавать вопросы относительно личности своего 11-го Мастера: “Мы были так заинтересованы уроками Ю Дже Сока, что почти забыли о своём Учителе”.

Шоу “Master in the House” выходит по воскресеньям в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]