7 парней-знаменитостей, которых девушки-айдолы считают самыми привлекательными

39
82847
ИСТОЧНИКkstarlive.com

7 парней-знаменитостей, которых девушки-айдолы считают самыми привлекательными

Ознакомьтесь с приведенным ниже списком, чтобы узнать, кто является самым популярным и желанным представителем сильного пола в корейской индустрии развлечения у девушек-айдолов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 16 айдолов, чья стажировка длилась меньше года

Чонгук - BTS 

BTS становятся все популярнее и популярнее, поэтому неудивительно, что все больше девушек обращают на них внимание, особенно на макнэ. Несколько девушек-айдолов заявили в своих интервью, что он является их идеальным типом.

G-Dragon - BIGBANG

Хотя Чонгук и украл множество женских сердец, G-Dragon – еще одна знаменитость, которая часто упоминается как идеальный тип звездных красавиц. Например, он является идеальным типом Мины из Girl’s Day, и даже модели Миранды Керр.

Тэмин - SHINee

Во многих интервью было показано, что Тэмин – один из самых популярных айдолов среди представительниц к-поп индустрии. Многие мечтают встретиться с ним. (прим. админа: вы не поверите, но я тоже).

Ча Ын У - ASTRO

Естественно, что в этот список попал Ча Ын У, который не только красавец, но еще и настоящий отличник. 

Пак Бо Гом

Единственный актер, который забронировал себе местечко в этом списке – Пак Бо Гом, которого все просто не могут не любить. По словам девушек-айдолов, он также является одним из четырех самых желанных мужчин в индустрии.

Бэкхён - EXO

Кто может сопротивляться чарам нашего Бэкхёна? Даже девушки-айдолы не могут устоять перед ним, попадая в капкан его очарования. Он считается одним из четырех самых горячих мужчин-знаменитостей. 

Эн - VIXX

Еще один талантливый и привлекательный представитель к-поп индустрии, чьё появление в этом списке совершенно не удивляет.   

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]