G-Dragon обвиняется в получении льготного режима + ответ YG Entertainment

54
10366
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

G-Dragon обвиняется в получении льготного режима + ответ YG Entertainment

G-Dragon обвиняется в получении льготного режима.

G-Dragon был зачислен на военную службу 27 февраля и уже провел 20 дней на больничном. Он побывал в лазарете уже 4 раза и получил 2 больничных, длившихся 9 ночей и 10 дней каждый.

25 июня Dispatch опубликовал отчет, в котором говорится, что лидер BIGBANG находится на больничном с 19 июня из-за проблем с лодыжкой, и 28 июня он будет выписан из военного госпиталя. В статье сообщалось, что в госпитале он лежит не в простой палате, а специализированной VIP-палате для офицеров высших чинов, в которой есть кондиционер, холодильник и телевизор, в отличие от других солдат его ранга, которые лежат в палатах, рассчитанных на четверых, шестерых или восьмерых человек. В отчете также говорится, что его могут посещать менеджеры, независимо от установленных часов для посещения.

В ответ YG Entertainment обнародовало официальное заявление, в котором говорится: “Поскольку G-Dragon в настоящее время имеет статус солдата, требуется некоторое время, чтобы проверить ситуацию, поэтому мы просим вашего понимания”.

“Мы слышали, что G-Dragon в настоящее время получает реабилитационное лечение в военном госпитале после недавней операции на его лодыжке. В основном его навещали только родственники и близкие друзья, но никто из сотрудников компании его не навещал”.

“Согласно словам его родственников и близких, отчет Dispatch не соответствует действительности, искажая реальное положение дел. У него не было какого-либо специального лечения, а также он не занимает VIP-палату, потому что их попросту там нет. Он был госпитализирован после обычной процедуры”, – объясняет агентство.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 парней-знаменитостей, которых девушки-айдолы считают самыми привлекательными

YG Entertainment также рассказало о состоянии здоровья их артиста: “С момента своего приезда G-Dragon выразил жалобу на боль в плече, которая мучила его из-за вывиха, а проблемы с лодыжкой у него начались еще во время мирового турне, и его состояние ухудшилось во время военной подготовки”.

“Обследование показало, что повреждения довольно серьёзные и из-за попадания осколков костей в связки мышц, в повреждённой зоне появилась инфекция. Хирургическое вмешательство было неизбежным, так как было необходимо удалить костные фрагменты, а также остановить распространение инфекции. Ему было рекомендовано сделать операцию в университетской больнице, а не в военном госпитале. После хирургического вмешательства обязательно требуется реабилитационное лечение. Так как это очень важный процесс восстановления, требующий тщательного контроля, ему было назначено лечение в военном госпитале”.

YG Entertainment также дало разъяснение касательно его больничной палаты, сказав: “Палата, в которой находится G-Dragon – это не VIP-палата, а небольшая одноместная палата, предусмотренная для рядовых солдат. Это была вынужденная мера, чтобы избежать лишней суматохи и хаоса в госпитале из-за большого количества посетителей, и мы также подтверждаем, что информация, упомянутая в статье, не соответствует действительности”.

“Кроме того, мы подтверждаем, что G-Dragon использует столько дней больничного, сколько по правилам выделяется для данного реабилитационного лечения. Мы также отмечаем, что из-за этого он отказался от своего личного отпуска”, – говорится в заявлении”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.