Минхёк и Вонхо из MONSTA X в фотосессии для июльского выпуска “CeCi”

12
1118
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минхёк и Вонхо из MONSTA X в фотосессии для июльского выпуска "CeCi"

Участники MONSTA X Вонхо и Минхёк приняли участие в фотосессии для июльского выпуска журнала “CeCi”.

Смотрите также: Red Velvet исполнили английскую версию песни «Bad Boy»

Мягкий свет на съемочной площадке и нейтральные тона выбранных нарядов акцентируют внимание на естественной красоте ребят. В небольшом интервью для редакции участники MONSTA X поделились мыслями насчет второго мирового тура группы: “Мы уже устраивали тур в прошлом году, поэтому сейчас ожидаем его еще больше и хотим встретиться с фанатами со всего мира. Думаю, мы можем все сделать лучше, чем в прошлый раз”.

“Иногда мы видим, как фанаты танцуют под песни MONSTA X в толпе, а иногда они наслаждаются собой больше, чем мы, будучи на сцене. Нас переполняют эмоции, когда мы слышим, как они поют на корейском еще до начал концерта”, – сказал Минхёк.

Несколько фото с июльского выпуска “CeCi” вы можете увидеть ниже.

Минхёк и Вонхо из MONSTA X в фотосессии для июльского выпуска "CeCi" Минхёк и Вонхо из MONSTA X в фотосессии для июльского выпуска "CeCi" Минхёк и Вонхо из MONSTA X в фотосессии для июльского выпуска "CeCi" Минхёк и Вонхо из MONSTA X в фотосессии для июльского выпуска "CeCi"

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.