Ким Со Хён призналась, что хотела бы сыграть роль, которая бы соответствовала её возрасту

10
4914
ИСТОЧНИКAskkpop.com

Ким Со Хён призналась, что хотела бы сыграть роль, которая бы соответствовала её возрасту

Ким Со Хён приняла участие в фотосессии для июльского выпуска журнала Cosmopolitan. Яркие снимки демонстрируют красоту и молодость актрисы и радуют летними пейзажами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый постер к дораме канала tvN «Мистер Солнечный свет»

Во время съёмок она также рассказала о том, как была восхищена прекрасным видом неба и океана во время заката. Ким Со Хён в интервью рассказала о том, как впервые попробовала алкоголь: “Я впервые попробовала вино вместе с мамой, поэтому мне очень нравится этот напиток”.

Ким Со Хён призналась, что хотела бы сыграть роль, которая бы соответствовала её возрасту

Ким Со Хён рассказала, как чувствует себя на данный момент: “Сейчас я смотрю на себя со стороны, глазами других людей, и мне кажется, я теряю себя. Проводя время на отдыхе, я пытаюсь найти себя снова. Когда я играю весёлую роль 2-3 месяца, я испытываю позитив. Но возвращаясь к себе, становясь вновь Ким Со Хён после долгих съёмок, чувствую упадок”.

Говоря о будущих проектах и новых ролях, она сказала: “Я действительно хотела бы сыграть роль, которая бы мне соответствовала, например молодую и весёлую студентку колледжа”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.