Гон Ю ответил на вопрос о том, когда планирует вернуться на экраны

2
2867
ИСТОЧНИКHellokpop.com

Гон Ю ответил на вопрос о том, когда планирует вернуться на экраны

Прошло уже достаточно много времени с тех пор, как актёр Гон Ю покорил зрителей ролями в фильме “Поезд в Пусан” и дораме “Гоблин”. Многие поклонники с нетерпением ждут его возвращения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Со Хён призналась, что хотела бы сыграть роль, которая бы соответствовала её возрасту

Недавно Гон Ю посетил Тайвань, чтобы присутствовать на рекламной акции местного бренда смартфонов. Во время мероприятия он сказал, что рад снова встретиться со своими тайваньскими фанатами, которых собралось в тот день более тысячи человек.

По поводу предстоящего проекта, он пояснил: “Я очень хочу поприветствовать вас новым фильмом или дорамой. Гоблин получает слишком много любви, поэтому я с осторожностью отношусь к выбору моего следующего проекта. Я хочу, чтобы вы ещё немного подождали моего возвращения с новой работой, которая также вам полюбится”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.