Дживон из UNI.T решила, что Эрик Нам зовёт её на свидание

2
2126
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дживон из UNI.T решила, что Эрик Нам зовёт её на свидание

Ян Дживон из UNI.T рассказала, что Эрик Нам был её идеальным типом, и о случае, когда она решила, будто он зовёт её на свидание.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

26 июня, в эфире шоу-викторины “1 vs. 100” канала KBS 2TV, за единицу отвечал Эрик Нам, а Дживон была в сотне. Она сказала: “Раньше, когда я была в SPICA, Эрик Нам и я состояли в одном лейбле. Он был так мил, у него чудесный голос. Но у него совершенно нет чувства стиля, хотя он и является моим идеальным типом мужчины. Он носил походную одежду и совершенно не интересовался модой”.

Дживон из UNI.T решила, что Эрик Нам зовёт её на свидание

Она рассказала, что однажды ошибочно решила, будто он зовёт её на свидание: “Мы сблизились и обменялись номерами, и однажды Эрик Нам попросил меня принести кофе. Я была взволнована, думала, идём ли мы на свидание, но когда вернулась, вместе с ним было уже 30 человек. Он решил отдохнуть в компании 20-30 своих друзей. Разочарованная, я осознала, что не будет никакого свидания, мне было интересно, так ли всё принято в США”.

Дживон из UNI.T решила, что Эрик Нам зовёт её на свидание

Эрик Нам ответил: “Я не помню, как всё это случилось, но в Америке, если ты хочешь подружиться с кем-то, считается странным оставаться наедине, поэтому вы встречаетесь в группе друзей и естественным образом сближаетесь иным путём”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]