Сон Джи Хё, Пак Ши Ху и другие на первом чтении сценария дорамы “Страшно прекрасный”

0
2315
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джи Хё, Пак Ши Ху и другие на первом чтении сценария дорамы "Страшно прекрасный"

Канал KBS поделился снимками с первого чтения сценарий новой романтической дорамы в жанре хоррор “Страшно прекрасный” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Ши Юн, Ли Ю Ён, Пак Бён Ын, Нара на первом чтении сценария дорамы “Дорогой судья”

Мероприятие состоялось 1 июня в здании телерадиостанции KBS в Ёыйдо в Сеуле. Романтическая комедия ужасов расскажет историю о мужчине и женщине, которые связаны необычной судьбой: счастье одного из них приводит к несчастью другого.

Пак Ши Ху сыграет роль успешного актёра, чья удача неиссякаема, а Сон Джи Хё исполнит роль неудачливого сценариста, у которой в жизни постоянно происходят неприятности.

Также в ролях задействованы Кикван из группы Highlight, Ынджон из T-ara и другие.

Перед началом чтения сценария, режиссёр Кан Мин Кан обратился с напутственным словом: “Я рад работать с великими людьми. Я сделаю всё возможное, добиться отличных результатов и сделать съёмочный процесс комфортным”.

Пак Ши Ху прекрасно перевоплотился в удачливого актёра Филиппа. Несмотря на то, что кажется, будто у него есть удача всей Вселенной, в свои 34 года он сталкивается с неожиданной ситуацией, которая становится для него вызовом.

Сон Джи Хё играет роль сценариста, несмотря на свой оптимизм, ей постоянно не везёт. Зрители с нетерпением ожидают её новый образ “роковой” женщины Джи Ыль Сун.

Кикван исполнит роль романтичного парня Сон Джуна. Ынджон предстанет в образе знаменитой актрисы, которая оказывается девушкой главного героя.

Представители съёмочной группы заявили: “Замечательная актёрская игра дополняет уникальный сюжет и отличный сценарий. Этим летом мы представим вам триллер и романтический ужастик. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры”.

Премьера дорамы состоится в августе, после окончания сериала “Ты тоже человек?”

Сон Джи Хё, Пак Ши Ху и другие на первом чтении сценария дорамы "Страшно прекрасный"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.