Чу Джа Хён появилась на публике впервые после госпитализации

0
1551
ИСТОЧНИКKoreatimes.co.kr

Чу Джа Хён появилась на публике впервые после госпитализации

Актриса Чу Джа Хён, у которой были осложнения после родов сына, в прошлое воскресенье появилась на публике и пообедала вместе со своим мужем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Йе Сыль призывает подписать петицию за запрет употребления в пищу мяса кошек и собак

Один из сеульских ресторанов поделился снимками супругов на своей официальной странице в Инста (запрещена в РФ). Под фото написано: “Нас посетили участники шоу “Same Bed, Different Dreams Season 2 ― You Are My Destiny” Чу Джа Хён и Юй Сяо Гуан“.

Ресторан также разместил фото тарелок, из которых ели супруги, а потом оставили на них автографы на память.

Чу Джа Хён появилась на публике впервые после госпитализации

Напомним, что актриса 1 июня родила сына, после выписки её вновь отправили в больницу из-за возникших осложнений. На эту тему было множество спекуляций, одни издания писали о том, что у неё пневмония, другие о том, что она находится в реанимации в бессознательном состоянии. В итоге, слухи были излишне преувеличены. Актриса быстро пошла на поправку и теперь может быть рядом с сыном и мужем.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.