Им Су Хян подробнее рассказала о своей героине в дораме “Мой ID — красотка из Каннама”

15
13062
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Су Хян подробнее рассказала о своей героине в дораме "Мой ID — красотка из Каннама"

Им Су Хян подробнее рассказала о своей героине в новой дораме “Мой ID — красотка из Каннама”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Су Хян в первых стиллах дорамы «Мой ID — красотка из Каннама»

Дорама основана на одноимённом вебтуне и расскажет историю о девушке по имени Кан Ми Рэ, которая ещё с детства столкнулась с критикой своей внешности. Повзрослев, она сделала пластическую операцию, но столкнулась с новой волной критики, когда её стали называть «Красотка из Каннам», подразумевая, что она переборщила с пластическими операциями и процедурами.

До сих пор актриса играла уверенных и стойких героинь, но впервые ей предстоит воплотить на экране образ застенчивой студентки университета Кан Ми Рэ.

Им Су Хян подробнее рассказала о своей героине в дораме "Мой ID — красотка из Каннама"

Им Су Хян прокомментировала: “Её светлая личность на самом деле чем-то напоминает меня. Я была тронута её усилиями преодолеть давнюю травму и страх. Я сочувствовала ей и хотела подбодрить”.

О скромности и застенчивости своей героини Им Су Хян сказала: “Она честный персонаж, который смело указывает на неправильные действия. Кроме того, её усилия в воплощении мечты стать парфюмером так привлекли меня”.

Актриса добавила: “Я много беседую с режиссёром дорамы во время съёмок, чтобы подробно передать рост и изменения моей героини. Эта работа, которой я наслаждалась с самого начала съёмок. Привлечение оригинальных персонажей, которых не было в оригинальном вебтуне вызовет интерес и симпатию у зрителей. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте и поддерживайте Кан Ми Рэ в её стремлении преодолеть старую траву и найти истинную красоту и счастье”.

Премьера дорамы состоится на канале JTBC в июле, после окончания сериала “Эскиз”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.