KeyEast Entertainment сообщило, что Ким Хён Джун пока только рассматривает роль в дораме + реакция нетизенов

19
6736

KeyEast Entertainment сообщило, что Ким Хён Джун пока только рассматривает роль в дораме + реакция нетизенов

Недавно в СМИ появились сообщения о том, что актёр Ким Хён Джун утверждён на главную роль в фантастической дораме «Когда время остановилось».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джон Хён в образе генерального директора в стиллах дорамы «Время»

Однако агентство актёра KeyEast Entertainment заявило, что ему пока только предложена роль, и пока ещё ничего не подтверждено. Представитель агентства заявил, что они с осторожностью относятся к официальному объявлению актёрского возвращения Ким Хён Джуна, поскольку пока даже неизвестна дата съёмок дорамы и канал трансляции. В более ранних статьях, утверждалось, что съёмки начнутся в июле, а каналом трансляции будет MBC.

Кроме того, после объявления новостей о возвращении Ким Хён Джуна в качестве актёра, многие нетизены выразили недовольство таким решением. Вот некоторые комментарии пользователей: “Какой канал решится на это? Кто будет режиссёром?”, “Зная о его прошлом, трудно будет воспринимать его на экране как романтического героя”, “А по сценарию он будет бить главную героиню?”, “Как вообще продюсерам пришло в голову взять его на роль?” и многие другие.

В основном все комментарии пользователей сводятся к тому, что факт о том, что Ким Хён Джун был замешан в деле об избиении, будет мешать им полноценно воспринимать его романтический образ в новой дораме.

Следите за обновлениями, чтобы узнать, будет ли Ким Хён Джун утверждён на главную роль в дораме, или пока отложит своё возвращение в качестве актёра.

Источники: OCENNetizenBuzz

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.