Шин Дон Ёп, JR из NU’EST и другие станут участниками романтического реалити-шоу

2
3775
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Дон Ёп, JR из NU'EST и другие станут участниками романтического реалити-шоу

Mnet подтвердили список “наблюдателей” в новом реалити-шоу Love Catcher.

Смотрите также: Юнхо из TVXQ станет участником шоу «I Live Alone» во второй раз

Love Catcher – это реалити-шоу, в котором участники живут вместе в течение восьми дней и пытаются найти свою настоящую любовь. Уловка заключается в том, что среди них есть «ловцы любви», которые действительно пришли найти себе пару и «ловцы денег», которые пришли только для того, чтобы получить приз в 50 миллионов вон (около 44 600 долларов США). Участники должны развивать свои романтические отношения, избегая при этом “ловцов денег”.

Также в шоу помимо “ловцов” есть “наблюдатели”, которые внимательно следят за происходящим и пытаются угадать, кто есть кто. На роль “наблюдателей” уже утвердились Шин Дон Ёп, Хон Сок Чон, комедиантка Чан До Ён, JR из NU’EST, Lady Jane и автор детективных романов Чон Гон У.

Шин Дон Ёп будет и основным MC шоу, и наблюдателем. Хон Сок Чон выступит в качестве эксперта по знакомствам, который знает психологию как мужчин, так и женщин. В этом ему поможет опыт ресторатора, ведь он часто видит пары в его заведениях. Он будет анализировать умы участников на шоу.

Шин Дон Ёп, JR из NU'EST и другие станут участниками романтического реалити-шоу

Чан До Ён и Lady Jane – женщины-наблюдатели, которые будут внимательно следить в первую очередь за участницами, чтобы понять логику их действий и поступков.

Шин Дон Ёп, JR из NU'EST и другие станут участниками романтического реалити-шоу

Самый младший наблюдатель – JR, который будет ближе всего к участникам. Хотя он и не имеет большого опыта знакомств, айдол является экспертом, когда дело доходит до честности и истинных эмоций. Чон Гон У будет использовать свой опыт написания детективов, чтобы обнаружить ложь и раскрыть все тайны.

Шин Дон Ёп, JR из NU'EST и другие станут участниками романтического реалити-шоу

Создатели Love Catcher поделились: «Так как это шоу отличается сложной, тонкой психологией, в отличие от традиционных романтических шоу, мы пытались сформировать группу “наблюдателей” с разными характеристиками. Поскольку у каждого из них есть сильная, уникальная сторона, будет особенно интересно наблюдать, как они анализируют поведение и предсказывают события с разных точек зрения».

Премьера Love Catcher состоится 11 июля в 11 часов вечера по корейскому времени.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]