Джи Сок Джин благодарит друзей за помощь во время поминальной службы его отца

2
2993
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Джи Сок Джин благодарит друзей за помощь во время поминальной службы его отца

Джи Сок Джин поблагодарил своих близких друзей за поддержку.

28 июня Джи Сок Джин, у которого недавно скончался отец, после недельного перерыва появился в эфире радио-шоу “Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date” станции MBC FM4U.

Он начал эфир со словами: “Один врач из Японии часто спрашивает у своих пациентов перед смертью, о чем они жалеют в жизни. И все из них имеют сожаления о том, что они не успели сделать. О том, как они не сказали “спасибо” и “я тебя люблю” близким людям”.

Он продолжил: “Это большая ошибка, думать, что люди и так знают это, даже если вы им этого не сказали. Вы должны говорить любимым о ваших чувствах. Давайте станем людьми, который будут выражать свои чувства сейчас, чтобы потом не жалеть ни о чем”.

Смотрите также: Каст шоу «Running Man» был приятно удивлён теплой встрече фанатов в аэропорту Лондона

После небольшого вступления Джи Сок Джин поблагодарил своих близких друзей: “Я был очень тронут тем, как мои друзья поддерживали и подбадривали меня. Я не смог быть здесь из-за неизбежных обстоятельств, но Ким Шин Ён, Ким Хён Чёль, Мун Чон Су, Мун Джи Э, а также мои близкие друзья Ким Джон Кук и ХаХа очень помогли мне. Я также не могу выразить словами то, насколько я благодарен Ю Дже Соку, который был рядом со мной во время поминальной службы и остается рядом по сей день”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.