BLACKPINK поговорили о своей известности, как иконы стиля, об их участии в развлекательных шоу и многом другом

2
7796
ИСТОЧНИКsoompi

BLACKPINK поговорили о своей известности, как иконы стиля, об их участии в развлекательных шоу и многом другомВ недавнем интервью BLACKPINK поговорили о своей известности, как иконы стиля, об их участии в развлекательных шоу и многом другом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тиффани рассказала о работе в SM Ent, сольной карьере и популярности BTS и BLACKPINK за рубежом

На вопрос, какое название они хотели бы иметь, Джису ответила: “Было бы неплохо, если бы мы могли быть BLACKPINK, которые заслужили доверие людей. У меня есть огромное желание быть признанными в музыкальном плане. Я хочу, чтобы мы сохранили образ группы, которая выпускает только хорошие песни”.

Недавно группа появилась на шоу “Idol Room” канала JTBC и поделилась своими мыслями о развлекательных шоу в целом. Лиса сказала: “Я очень нервничаю, когда мы участвуем в развлекательных шоу. Тем не менее, я стала чувствовать себя более комфортно во время съемок нашего реалити-шоу “BLACKPINK House”.

Дженни поделилась: “Я чувствую себя более комфортно на различных шоу, в сравнении с нашим прошлым промоушеном. Думаю, что я становлюсь все более увереннее с каждым нашим появлением на шоу. Джису и Лиса очень забавные, поэтому я всегда с нетерпением жду съёмки. Они очень смешные, несмотря на то, что даже не пытаются казаться такими”. Джису добавила: “Однако некоторые поклонники дразнят нас, заявляя, что шоу с нашим участием не смешные. Но мне бы хотелось убрать это “не” и просто повеселиться”.

Когда их спросили, каковы они в реальной жизни, Джису ответила: “Если наша энергия бьёт ключом, то нас не остановить. Мы становимся очень шумными. Мы похожи на других девушек нашего возраста. Частенько наши разговоры заходят настолько далеко, что мы не могли и представить”.

Иногда Дженни называют “Девушка от Chanel” или “Девушка Gucci”. Что касается её репутации модницы, она со смехом объяснила: “Я думаю, что эти прозвища забавны и интересны. Однако я не делаю ничего, чтобы эти прозвища сохранить. Я благодарна, что получила их в тот момент, когда пыталась раскрыть различные аспекты самой себя. Я попробую новые образы, чтобы поклонники могли подобрать прозвище, которое мне больше подходит”.

BLACKPINK спросили, что, по их мнению, стало причиной того, что именно они были выбраны, как стильная группа девушек, Дженни ответила: “Конечно, музыка на первом месте, но мы уделяем особое внимание нашим нарядам. Мы даем друг другу рекомендации и получаем советы от окружающих нас людей. Также важно быть уверенной и внимательно следить за собой. Мы очень рады, когда нас называют стильной командой”.

Участницы рассказали, каковы их любимые комплименты от их поклонников. Дженни сказала: “Я чувствую себя счастливой, когда слышу: “Они не просто миленькие, в них что-то есть”. Я очень хочу услышать, что наши выступления потрясающие. Ради этого я готова много и усердно трудиться”. Лиса поделилась: “Меня приободряют комментарии: “Как и ожидалось от BLACKPINK”. Похоже, что в целом, нам доверяют”.

Розэ сказала: “Я горжусь, когда слышу, что люди слушают нашу музыку в своей повседневной жизни. Меня радует, что люди слушают нашу музыку, когда едут куда-то, работают и т.п. Чувствую себя полезной, когда людям нравятся не только наши заглавные песни, но и другие треки из альбомов”.

Джису ответила: “У меня появляется много сил, если я услышу, что мы стали лучше, чем в прошлый раз. Работая над альбомом, мы пытались показать наши новые стороны. Я чувствую, что мы выросли. Кроме того, мне нравится слышать, что мы забавные на развлекательных шоу”.

BLACKPINK недавно вернулись с новым альбомом, заглавной песней которого стала композиция “DDU-DU DDU-DU”.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]