Актриса Хон Су Хён и рэпер Microdot подтвердили, что состоят в отношениях

6
4784
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Хон Су Хён и рэпер Microdot подтвердили, что состоят в отношениях

Актриса Хон Су Хён и рэпер Microdot состоят в отношениях!

Смотрите также: Ёнха и Microdot запланировали будущее сотрудничество

1 июля представитель индустрии развлечений сообщил: «Эти двое начали дружить после появления на рыболовном шоу «The Fishermen and the City» в октябре прошлого года, и недавно они подтвердили свои чувства друг к другу и стали парой».

В ответ на данное сообщение представитель агентства Хон Су Хён заявил: «Хон Су Хён и Microdot познакомились через развлекательное шоу. Они естественным образом развивали свою дружбу, болтая с друзьями, и недавно начали встречаться. Они просто узнают друг друга».

Поскольку Хон Су Хён родилась в 1981 году, а Microdot в 1993 году, у пары разница в возрасте составляет 12 лет.

Ранее они делали намеки на свои отношения через социальные сети. Microdot отметил Хон Су Хён в Ice Bucket Challenge, и, когда она опубликовала свое видео, он оставил под тем постом комментарий с сердечком. Он также написал «Спокойной ночи» и добавил розу смайликом, на что Хон Су Хён ответила ему теми же словами, написанными на корейском языке.

Поздравляем новоиспеченную пару!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News