Официальный аккаунт города Тэгу ретвитнул видео NU’EST

1
569
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Официальный аккаунт города Тэгу ретвитнул видео NU'EST

Официальный аккаунт города Тэгу в твиттере случайно сделал ретвит видео NU’EST.

30 июня на странице аккаунта города Тэгу в твиттере появился пост, посвященный Бэкхо из NU’EST. Однако, пост был почти сразу удален, но, конечно, внимательные пользователи социальной сети успели сделать скрины и моментально распространить новость среди нетизенов.

Многие подозревают, что держатель этого профиля, один из госслужащих в городе Тэгу, является фанатом Бэкхо. Предполагается, что при пользовании несколькими учетными записями человек элементарно перепутал свой рабочий аккаунт с обычным и случайно сделал ретвит. Поскольку пост был выложен в выходной день, фанаты также предполагают, что госслужащий случайно использовал рабочий аккаунт в свой выходной.

Смотрите также: Дара считает, что JR из NU’EST W — тот тип парней, который любят нуны

Официальный аккаунт города Тэгу ретвитнул видео NU'EST

Комментаторы в сети говорят: “О…БОЖЕ…дружеская любовь…так мило, что же делать…ㅋㅋㅋㅋ”, “Был раскрыт администратор фан-клуба в городе Тэгу…”, “Со мной всегда случается что-то подобное! Это всего лишь случайность! Тэгу, держитесь!”, “У меня плохое предчувствие…должны ли его отстранить от работы за такое?”.

А с вами случались подобные инциденты, когда вы постили что-то не в том аккаунте?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News