Главный вокалист мужской группы с продюсерскими способностями стал участником шоу King Of Masked Singer

2
5687
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный вокалист мужской группы с продюсерскими способностями стал участником шоу King Of Masked Singer

В эпизоде шоу The King Of Mask Singer, трансляция которого прошла первого июля, была раскрыта личность участника в маске Бэкхема.

Смотрите также: MONSTA X стали гостями тайского утреннего шоу

Победители прошлого эпизода King Of Mask Singer на этой неделе вышли на сцену, чтобы выяснить, кто из них бросит вызов действующему королю шоу. Парень в маске Бэкхема исполнил песню “Beautiful Night” группы BEAST, которая подарила ему победу во втором рауне. Набрав 57 голосов против 42, Бэкхем перешел в третий раунд, где выступил с песней “I Remember”, однако не смог одержать победу, получив всего 37 голосов против 62, поэтому вынужден был покинуть шоу.

Под маской Бэкхема скрывался главный вокалист NU’EST Бэкхо, который приятно удивил участников дискуссии.

В настоящее время Бэкхо является активным мембером NU’EST W и принял участие в создании треков для релиза недавнего альбома группы “WHO, YOU”. Узнав об этом, композитор Ким Хён Чоль сделал комплимент парню и добавил: “Я уверен, что в будущем ты продолжишь писать песни, но самая сильная твоя сторона – способность подстраиваться под любой жанр. Я хотел бы встретиться и поработать с тобой над музыкой”.

О своем участии в шоу, Бэкхо сказал: “Это шоу, в котором я хотел принять участие, и такая высокая оценка моих способностей для меня важней любого рейтинга. Я счастлив даже несмотря на то, что проиграл. Для меня эта стало возможностью приложить свои силы и показать себя”.

Главный вокалист мужской группы с продюсерскими способностями стал участником шоу King Of Masked Singer

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.