Стиллы эмоциональной сцены дорамы “О времени”

0
732
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы эмоциональной сцены дорамы "О времени"

Создатели дорамы канала tvN “О времени” опубликовали новые стиллы с героинями Ли Сон Гён и На Ён Хи, которые разделают эмоциональный момент взаимоотношений матери и дочери.

Смотрите также: Команда «Беззаконного адвоката» завершила съёмки

Сериал повествует о Чхве Микаэле (Ли Сон Гён), актрисе мюзиклов, которая способна видеть время, отведенное себе и другим людям на земле. И она знает, что ей самой не так много осталось. На Ён Хи исполняет роль матери Микаэлы, Джин Ра Хи, которая периодически ведет себя ребячески, однако искренне преданна своим детям.

Несмотря на то, что отношения дочери и матери нельзя назвать идеальными, новые стиллы демонстрируют сцену, в которой девушка пытается успокоить плачущую женщину. Джин Ра Хи уволили с ее должности работника на полставки, и она оказалась морально подавлена случившимся. Удивленная внезапными слезами матери, Микаэла обнимает и успокаивает её.

Стиллы эмоциональной сцены дорамы "О времени"

Микаэла знает, что ей осталось немного времени, поэтому честно признается матери в любви, глядя ей в глаза. Эта сцена обещает быть совершенно особенной для всех зрителей.

Производственная группа заявила: “Ли Сон Гён и На Ён Хи со всей искренностью отыграли своих персонажей, чтобы впечатлить зрителей надолго. Связь между ними становится сильнее, когда Микаэла успокаивает свою мать, держит её за руку и ласково обращается к ней”.

Вышеуказанный эпизод выйдет сегодня, 2 июля, в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News