UP10TION успешно завершили свой первый в истории “U.S. Live & Meet Tour – Candyland”

1
143
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

UP10TION успешно завершили свой первый в истории "U.S. Live & Meet Tour - Candyland"

UP10TION успешно завершили свой первый в истории “U.S. Live & Meet Tour – Candyland”.

Группа впервые побывала в Сан-Франциско, Калифорния, чтобы 15 июня  выступить со своим сольным концертом, который также положил начало американского турне группы, в рамках которого они посетят 8 городов по всей территории Соединенных Штатов в течение июня.

Из Сан-Франциско UP10TION отправятся в Чикаго, штат Иллинойс; Даллас, Техас; Атланта, Джорджия; Сан-Хуан, Пуэрто-Рико; Нью Йорк; Лос-Анджелес, Калифорния, и, наконец, закончат свой тур в Сиэтле, штат Вашингтон. Группа исполнила треки из своего первого полноформатного альбома “Invitation”, включая заглавную песню “Candyland”, а также их прошлые хиты, такие как “White Night”, “Attention”, и многие другие. Поклонники с категорией билетов VVIP получили возможность взять автограф у своих кумиров, а также сделать фотографию на память.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы которые выглядят сногсшибательно в спортивных повязках

UP10TION успешно завершили свой первый в истории "U.S. Live & Meet Tour - Candyland"UP10TION успешно завершили свой первый в истории "U.S. Live & Meet Tour - Candyland"UP10TION успешно завершили свой первый в истории "U.S. Live & Meet Tour - Candyland"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.