Участники корейской футбольной сборной станут гостями шоу “Radio Star”

7
958
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники корейской футбольной сборной станут гостями шоу "Radio Star"

Игроки южнокорейской футбольной сборной, выступившие на Мировом кубке 2018 в России, станут гостями телепередачи.

Смотрите также: Будет ли создана альтернатива военной службы в Южной Корее?

2 июля создатели шоу “Radio Star” канала MBC сообщили: “Чо Хён У, Ким Ён Гвон, Ли Сын У и Ли Ён примут участие в эфире 4 июля”.

“Азиатские тигры, Воины Тэджу, Красные дьяволы” показали впечатляющую игру против Швеции, Германии и Мексики на футбольном состязании, которое проходит в России. Чо Хён У прославился своей невероятной реакцией, не раз спасая команду от атак соперников.
Защитник Ким Ён Гвон забил гол в ворота Германии на 93-й минуте матча, а также показал, в целом, убедительную игру и непробиваемую защиту в матче с немцами.
Ли Сын У, макнэ сборной, играл в матчах против Мексики и Швеции, которые команда, увы, проиграла. Он приложил усилия к победе сборной над Германией, показав уверенную защиту на правой фланге, несмотря на травму во время игры.
Появление игроков стало горячей темой в сети. Чарующие личностные качества Чо Хён У и Ким Ён Гвона уже привлекли к себе немало внимания. Они прославились своей невероятной привязанностью к собственным женам и детям, что положительно оценили нетизены.

Напомним, что корейская футбольная сборная вернулась домой 29 июня, несмотря на победу над Германией, не в силах покинуть группу F.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.