MAMAMOO благодарят фанатов за любовь к треку “Rainy Season”

3
449
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MAMAMOO благодарят фанатов за любовь к треку "Rainy Season"

Неожиданный пре-релиз MAMAMOO отлично показал себя в чартах, и участницы поблагодарили всех, кто выразил свою любовь и поддержку их песне.

Смотрите также: Бывшая участница After School меняет имя для актёрской карьеры

1 июля в 18:00 по корейскому времени MAMAMOO выпустили трек “Rainy Season” перед своим летним возвращением на сцену. Спустя всего лишь пять часов после этого он занял первую строку чарта реального времени крупнейшего музыкального сайта Melon. Таким образом MAMAMOO стали первой группой за историю сайта, чей пре-релиз занял столь высокую позицию. К 11:00 2 июля трек возглавлял чарты реального времени Genie, Bugs, Mnet, Olleh и Monkey3 и вторую – Melon.

MAMAMOO благодарят фанатов за любовь к треку "Rainy Season"

2 июля MAMAMOO заявили OSEN: “Кажется, нашему новому альбому “Red Moon” был дан зеленый свет. Мы выпустили новый трек “Rainy Season” неожиданно, как сюрприз, в дождливое воскресенье и очень благодарны за вашу любовь в таком количестве, в каком мы и не ожидали”.

Они добавили : “Мы хотели сделать фанатам неожиданный подарок в дождливый день без какого-либо намека, однако, кажется, сами получили нежданный большой сюрприз. Так как наша песня “Rainy Season” получила много любви, мы рассчитываем продолжать подготовку к новому мини-альбому “Red Moon”, который скоро выйдет в продажу, с большим весельем и радостью”.

MAMAMOO попросили всех следить за их новым релизом и поблагодарили всех, кто слушает “Rainy Season”, включая свой фандом: “Вы ведь знаете, что без MOOMOO не было бы и MAMAMOO, верно? Большое спасибо, мы любим вас”.

MAMAMOO вернутся на сцену с новым мини-альбомом “Red Moon” 16 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News