Нетизены недовольны рейтингом нового клипа HOLLAND на YouTube

25
7295
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены недовольны рейтингом нового клипа HOLLAND на YouTube

Поклонники и нетизены выразили свое разочарование по поводу того, что видеоклипу на новую песню HOLLAND на YouTube был присвоен рейтинг R.

Смотрите также: BLACKPINK установили рекорд в Инста (запрещена в РФ)

5 июля состоялся релиз нового сингла “I’m Not Afraid” первого открытого айдола-гея HOLLAND. Вместе с синглом парень представил и видеоклип, в котором немало сцен с вечеринкой, распитием алкоголя и поцелуями.

На просторах YouTube ролик получил рейтин R и сам HOLLAND выразил свое разочарование по этому поводу, написав в Twitter: “На YouTube моя новая песня “I’m Not Afraid” получила рейтинг R. Мы пытаемся выяснить, по какой причине песня получила запрет. Мы постараемся как можно скорее выяснить причину и найти решение. Мне очень жаль”.

Рейтинг R получают видео, в которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Ролик, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

Поклонники айдола также выразили свое негодование после введения ограничения.

“ЭТО ГОМОФОБИЯ”

“Это несправедливо @Youtube проявление гомофобии”

“На YouTube можно найти и более откровенные вещи, для которых нет рейтинга, есть ли они сейчас?”

“Это нескрываемая гомофобия, для которой нет причин, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, не извиняйся. @Youtube исправьте это”.

В итоге ограничение было снято после того, как поклонники “завалили” YouTube своими жалобами.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News