Ответ JYP Entertainment на спам и попытки взлома аккаунтов 2PM

0
1387
ИСТОЧНИКallkpop

Ответ JYP Entertainment на спам и попытки взлома аккаунтов 2PM

Агентство JYP Entertainment опубликовало заявление о проблемах рассылки спама и попытках взлома соц. сетей участников 2PM.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 парней-айдолов, чьи «оленьи» глазки могут довести до обморока

Похоже, что участники группы страдают от бесконечных попыток взлома соц. сетей и от рассылки спама, который мешает повседневной жизни. Поэтому агентство опубликовало 4 июня следующее уведомление:

«Здравствуйте. Это JYPE. Мы искренне благодарим вас за поддержку 2PM. Недавно было подтверждено, что некоторые интернет аккаунты участников подвержены рассылке спама. Также были выявлены попытки взлома учетных записей. Спам-сообщения присылаются днем и ночью, что делает повседневную жизнь участников сложнее и вызывает стресс. Это явное вторжение в частную жизнь. Мы просим вас немедленно остановиться. Если спам продолжится, мы ответим судебным иском. Хотя поклонники искренне любят и поддерживают, мы публикуем это уведомление из-за поведения меньшинства, поэтому пожалуйста поймите. Спасибо».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]