На что HAON потратил приз за победу в “High School Rapper 2”?

1
1197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

На что HAON потратил приз за победу в "High School Rapper 2"?

HAON рассказал о денежном призе, полученном за победу на “High School Rapper 2”, в радио-эфире “Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date” станции MBC.

Смотрите также: Занимательные ночные беседы в новом эпизоде «It’s Dangerous Beyond The Blankets»

4 июля рэппер стал гостем радио-передачи и представился следующим образом: “Я певец-новичок Ким Ха Он, который недавно выпустил сингл”.

Он рассказал о том, почему решил поучаствовать в шоу на выживание среди рэп-исполнителей и пояснил: “Я жил тихо-мирно, пока не увидел постер к “High School Rapper 2″. В тот момент у меня появилось хорошее чувство, поэтому я решил попробовать, думая, что будет весело. Я пытался развлекаться. Моя мама тоже посчитала, что это станет хорошим опытом для меня”.

На что HAON потратил приз за победу в "High School Rapper 2"?

HAON выиграл шоу. На вопрос, куда он потратил денежный приз, он объяснил: “Я выиграл 10 миллионов вон (около 8900 долларов). И потратил почти всё. Я накупил множество еды и дал по миллиону вон (около 895 долларов) маме и папе. Я должен был дать им больше. Высылать деньги напрямую на их счета было нехорошо, поэтому я снял наличные и отдал их им лично в руки”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]