Кёнри рассказала, как участницы 9MUSES поддерживают её

0
408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кёнри рассказала, как участницы 9MUSES поддерживают её

5 июля Кёнри из 9MUSES провела шоукейс, приуроченный к выходу её первого сольного сингла “Blue Moon”. Во время мероприятия она рассказала о поддержке коллег по группе и своих надеждах выделиться в качестве индивидуальной артистки.

Смотрите также: Чон Се Ун вернется на сцену в июле

Кёнри дебютировала в 2012 году в составе 9MUSES, и спустя шесть лет решила попробовать себя в качестве сольной исполнительницы. На вопрос, поддерживают ли её коллеги, она ответила: “Они отправляли мне ободряющие текстовые сообщения каждый день, а также пришли на съёмочную площадку моего клипа, чтобы поддержать меня. Они подбодрили меня и сказали, что надеются на успех моего продвижения, а также, что вместе мы создадим еще более мощную энергетику для следующего альбома 9MUSES”.

Кёнри рассказала, как участницы 9MUSES поддерживают её

На вопрос о том, будет ли присущий ей как участнице 9MUSES сексуальный шарм проявляться и в сольной карьере, она ответила: “Это то, над чем я много думала. Многим нравится мой стиль как участницы 9MUSES, поэтому я постараюсь максимизировать свои сильные стороны, насколько возможно. Я также хочу показать свои рост и развитие. Именно это я хочу продемонстрировать во время своего продвижения”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News