iKON поделились мыслями о мировом туре

1
1070
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

iKON поделились мыслями о мировом туре

6 июля в официальном блоге YG Entertainment появился тизер, приуроченный к началу мирового тура iKON.

Смотрите также: Чорон разрыдалась, говоря о том, как тяжело быть лидером APink

На вопрос о туре и будущей музыке лидер B.I прокомментировал: “Сейчас мы хотим сфокусироваться на создании новой музыки”.

Чжунэ поделился: “Думаю, мы сможем показать своим фанатам более шикарные выступления”, – а Юнхён добавил: “Наша цель на данный концерт – создать номер для совместного выступления и игры”.

Участники заявили: “Мы будем упорно работать над созданием незабываемых впечатлений для наших поклонников, которые ждут нас. Поэтому, пожалуйста, следите за нами, было бы здорово, если бы вы смогли прийти и посмотреть на нас”.

Первый концерт iKON в рамках мирового тура под названием “iKON 2018 CONTINUE TOUR” состоится 18 августа в 17:00 по корейскому времени на сеульском “Olympic Park Gymnastics Stadium”. В турне войдут такие города, как Тайбэй, Куала-Лумпур, Бангкок, Сингапур, Манила, Джакарта и Гонконг.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.