Кёнри призналась, что весит столько же, сколько Пак Кён из Block B

7
4339
ИСТОЧНИКallkpop

Кёнри призналась, что весит столько же, сколько Пак Кён из Block BКёнри из 9Muses свободно рассказала о своем весе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Кёнри рассказала, как участницы 9MUSES поддерживают её

6 июля Кёнри и Пак Кён из Block B, которые недавно выпустили сольную музыку, стали гостями с шоу Choi Hwa Jung’s Power Time радиостанции SBS Power FM.

Говоря о своих сольном продвижении, Пак Кён заявил: «Я потерял 6 кг за 3 недели. Я согласился на суровую диету для съемки моего клипа». Диджей спросил о его методе диеты, и Пак Кён ответил: «Я катался на велосипеде сразу после того, как просыпался, и не обедал».

Он продолжил: “Во время продвижения Block B, я весил 56 кг, но теперь вешу 50 кг”.

Услышав это, Кёнри прокомментировала: «Он весит меньше меня». Пак Кён ответил: «У нас одинаковый рост», и сказал: «Сейчас я 52 кг”. Кёнри добавила: «Я тоже».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.