Участница Produce 48 решила уйти из шоу и взять перерыв в деятельности

6
4013
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участница Produce 48 решила уйти из шоу и взять перерыв в деятельности

Мацуи Джурина – участница шоу Produce 48 и мембер группы SKE48, решила покинуть программу для стажеров и взять перерыв в деятельности.

Смотрите также: Индекс репутации бренда развлекательных шоу

7 июля официальный источник из SKE48 заявил: “Мацуи Джурина прекратит участие в промоушенах и возьмет перерыв, чтобы восстановиться. Какое-то время она также не будет отвечать на сообщения поклонников и отойдет от социальных сетей”.

Вскоре после заявления SKE48, представитель канала Mnet также подтвердил, что девушка уходит из шоу Produce 48 и больше не будет принимать участие в записи.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News