Победа BLACKPINK на шоу Show! Music Core + выступления участников от 7 июля

3
1738
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Победа BLACKPINK на шоу Show! Music Core + выступления участников от 7 июля

Девушки из BLACKPINK получили победу с песней «DDU-DU DDU-DU» и нового мини-альбома «SQUARE UP» на шоу Show! Music Core.

Смотрите также: Макне BIGBANG удивил поклонников своей фигурой

В новом эпизоде музыкального шоу Show! Music Core Кёнри дебютировала сольно с треком “Blue Moon”, Apink вернулись с песней “I’m So Sick”, Golden Child совершили камбэк с “Let Me”, а Юн Ми Рэ вышла на сцену с песней “You & Me”.

Что касается победителей, BTOB, NU’EST W и BLACKPINK были номинированы на первое место, однако именно BLACKPINK смогли забрать домой трофей.

Среди других выступающих: Минсо, BTOB, BPLACKPINK, ELRIS, SHINee, NU’EST W, MOMOLAND, DAY6, ONF, A.C.E и fromis_9.

Выступления участников можно посмотреть ниже.

Победители

Кёнри 

Apink 

Golden Child

Юн Ми Рэ

Минсо

BTOB

BLACKPINK

ELRIS

NU’EST W

MOMOLAND

DAY6

ONF

A.C.E

fromis_9

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.