Ючон провёл успешную фанатскую встречу в Гонконге

13
1021
ИСТОЧНИКhk.entertainment.appledaily.com, https://vk.com/loveparkyuchun

Ючон провёл успешную фанатскую встречу в Гонконге

7 июля Пак Ючон, участник группы JYJ, впервые провёл фанатскую встречу в Гонконге после завершения военной службы. Началось событие с того, как феерично поклонники встречали своего кумира в аэропорту.

Он исполнил трек Supper Moment “小伙子” на диалекте провинции Гуандун. А затем поздоровался с фанатами на кантонском диалекте: “Здравствуйте, я – Пак Ючон. Я очень ждал встречи и рад видеть вас здесь”. Он также поблагодарил фанатов за ожидание и заверил, что с ним всё хорошо.

Смотрите также: Цай Сюй Кунь из Nine Percent для Figaro

Встреча в Гонконге началась с видео, подготовленного поклонниками певца. Он растрогал Ючона до слёз, а публика неистовала. “Я знаю, что фанаты в Гонконге ждали моего возвращения. Не могу найти слова, чтобы выразить выразить свои чувства, то, как я тронут…”.

“Это моя первая сольная фанатская встреча в Гонконге, и я очень нервничаю, но мне стало легче, когда я увидел вас”. Артист впервые исполнил песни на кантонском диалекте. Он заметил, что произношение тяжело даётся ему, однако он исполнил “小伙子”, так как чувствует особое значение текста композиции. Отвечая на вопрос о сотрудничестве с гонконгскими артистами за пределами страны, он сказал: “Так как кантонский диалект очень сложный, я бы хотел практиковаться в нём с помощью носителей”. Тем более, что артист взрослел в США, поэтому это далеко не первый осваиваемый им язык. “Конечно, я хотел бы сотрудничать с гонконгскими артистами”. Также Ючон растопил сердца поклонников, когда начал читать записки фанатов на кантонском диалекте.

https://tv.naver.com/v/3572156

После этого наступил сегмент “быстрых ответов”. Артиста спросили о его потере веса. Он ответил: “Когда ты молод, ты легко худеешь, это не составляет проблемы. Но с возрастом всё труднее”. Ючон пообещал поделиться с фанатами результатами своих физических упражнений (тренировки пресса). Он пригласил на сцену четырёх счастливых поклонников, чтобы сыграть с ними в игру, а также раздал автографы и пожал руки фанатам. Затем артист исполнил небольшой танец, что заставило аудиторию наполнится криками.

Потом Ючон и два фаната-счастливчика воссоздали классические сцены из сериалов “Скандал в Сонгюнгване” и “Принц с чердака”, включая знаменитые объятия.

Ючон исполнил песни “你的錢包裏有多少愛”, “與她共走春天” и пообещал вернуться в Гонконг: “Я очень люблю Гонконг, а также своих поклонников”.

После встречи артист обновил свой Weibo: “Вы тоже счастливы? Спасибо! До новых встреч!”.

Ючон провёл успешную фанатскую встречу в Гонконге

Напомним, что на данный момент артист активно путешествует по Азии в рамках тура, на данный момент он отправился в Японию.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]