Хёри из Girl’s Day – фанатка Он Сон У из WANNA ONE?

0
2288
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёри из Girl’s Day - фанатка Он Сон У из WANNA ONE?

Хёри из Girl’s Day заявила, что является фанатом Он Сон У из WANNA ONE.

Смотрите также: Ючон провёл успешную фанатскую встречу в Гонконге

Участники WANNA ONE, Он Сон У и Ли Дэ Хви, стали гостями шоу “Amazing Saturday” канала tvN 7 июля.

Когда Он Сон У поздоровался с Хёри, она начала хихикать и краснеть от смущения. Она сказала: “Я была фанаткой “Produce 101″. В особенности – Он Сон У”, – на что он прокомментировал: “Хёри помогла мне дебютировать”.

Ки из SHINee сказал, что раньше участвовал в другом шоу вместе с Он Сон У. Услышав это, Пак На Рэ и Хёри спросили: “Почему ты нам не сказал? Ты знаешь его номер телефона?”.

Ки шутливо опечалился, так как внимание было уделено исключительно Он Сон У, хотя они оба – айдолы. Участник WANNA ONE такж поделился историей о старшем коллеге, который хорошо заботился о нём на другом шоу. Ки гордо прокомментировал: “Я именно такой парень”.

Хёри из Girl’s Day - фанатка Он Сон У из WANNA ONE?

Во время сегмента “Do Re Mi Market” ведущие и гости пытались угадать текст песни Red Velvet “Ice Cream Cake”. Ли Дэ Хви удивил всех, верно ответив в первом же раунде. Он правильно угадывал большинство песен с самого начала.

Участники начали спорить относительно методов угадывания с первой попытки. Ли Дэ Хви сказал: “Это наибольшая тревога, испытанная мною за 18 прожитых лет жизни. Если я отвечу неправильно на этот раз, буду должен ужин всей команде”.

Шин Дон Ёп прокомментировал: “Макнэ ставит на кон коллективный ужин. Что мы ему закажем?”. Ки пошутил: “Мне нравится”.

Когда Ли Дэ Хви приблизился к “зоне ответа”, Он Сон У предложил двухсимвольное слово “фонтан” вместо трёхсимвольного.

Ли Дэ Хви отозвался: “Неверно. Я определенно слышал. У меня отличный слух”. Ки прокомментировал, что Ли Дэ Хви похож на него, а Шин Дон Ёп сказал: “Я словно вижу Ки и Хёри”.

Шоу “Amazing Saturday” выходит по субботам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]