У Уильяма Чэня появился второй двойник

0
617

У Уильяма Чэня появился второй двойник

Что лучше, чем два Уильяма Чэня с убийственными ямочками на щеках? Три Уильяма Чэня!*

После появления его первой восковой копии в Музее мадам Тюссо в апреле прошлого года, второй двойник не заставил себя долго ждать и был представлен на прошлой неделе в Пекине. Мама Уильяма тоже приехала на шоу, получив возможность увидеть фигуру первой и сфотографироваться с ней.

У Уильяма Чэня появился второй двойник

Позже актер и певец выложил в сеть видео на котором его маме дают возможность “открыть” фигуру Уильяма и предлагают с ней сфотографироваться. Она фотографируется, взявшись за левую руку “двойника”, но затем становится ясно, что что-то тут не так… Посмотрите видео ниже.

#p/Bk2PsPVgW7V/?taken-by=williamchanwaiting

Да, Уильям немного разыграл маму, а впрочем, кажется, она шутку оценила.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уильям Чань и Ли И Фэн отметили День Матери в соцсетях

На самом же деле копия одной из крупнейших на данный момент китайских звезд облачена в один из его концертных костюмов последнего тура, поскольку будет представлена в музыкальной секции пекинского филиала музея.

Посмотрите фото с мероприятия ниже!

У Уильяма Чэня появился второй двойник У Уильяма Чэня появился второй двойник У Уильяма Чэня появился второй двойник У Уильяма Чэня появился второй двойникУ Уильяма Чэня появился второй двойник У Уильяма Чэня появился второй двойник У Уильяма Чэня появился второй двойникУ Уильяма Чэня появился второй двойник

Напомним, первая фигура Уильяма была выставлена музеем в шанхайском филиале. Там он представлен как актер и являет собой скорее образ его героя из своей успешной дорамы “Таинственная девятка”.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание автора: но на самом деле ни у одной из двух его копий ямочек нет. Что ж, пекинский двойник хотя бы немного улыбается.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!