Ра Ми Ран, Ли Сон Гён, Юн Сан Хён и Суён снимутся в новом фильме о полиции

0
1300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ра Ми Ран, Ли Сон Гён, Юн Сан Хён и Суён снимутся в новом фильме о полиции

Производственная группа нового фильма “Девушки-копы” (рабочее название) приступила к съёмкам.

Смотрите также: Режиссёр «Беззаконного адвоката» воздаёт хвалы Ли Джун Ки

Согласно производственной компании CJ Entertainment, актёрский состав был сформирован и приступил к съёмкам 5 июля. В него вошли: Ра Ми Ран, Ли Сон Гён, Юн Сан Хён, Суён из Girls’ Generation, Ём Хе Ран, Ви Ха Джун, Джу У Джэ, Кан Хон Сок и Ким До Ван.

Фильм “Девушки-копы” расскажет о легендарном детективе-асе Ми Ён (Ра Ми Ран), которая, после замужества, работает в офисе Центра государственной службы, и детективе-новичке Джи Хё (Ли Сон Гён), которую переводят в тот же Центр после одного инцидента. Фильм-комедия о расследованиях расскажет о том, как две героини вместе расследуют разные преступления.

Ра Ми Ран, Ли Сон Гён, Юн Сан Хён и Суён снимутся в новом фильме о полиции

Юн Сан Хён сыграет мужа Ми Ён, Джи Чхоля. Ранее он снимался в “Я слышу твой голос”, “Королеве домохозяек” и “Короле шоппинга Луи”. Актёр покажет свой фирменные талант комика в новом проекте.

Суён сыграет коллегу Ми Ён по Центру, Чан Ми. Это имя означает “роза” на корейском языке, однако девушка ему не соответствует: она довольно резкая, смелая и постоянно сквернословит. Это будет самый смелый проект певицы на данный момент.

Ём Хе Ран играет харизматичного начальника отдела.

Четырьмя злодеями, за которыми будут гоняться главные героини, станут: Чон У Джун (Ви Ха Джун),Э Ли Филипп (Джу У Джэ), Квак Ён Сок (Кан Хон Сок) и Сон Чан Ён (Ким До Ван).

Этот проект станет первым коммерческим дебютом для режиссёра Чон Да Вона, который ранее занимался съёмками инди-фильма “Гостевого дома”. Премьера киноленты “Девушки-копы” состоится в 2019 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]