Пак Хён Шик присоединился к составу фильма “Присяжные”

3
3626
ИСТОЧНИКwww.hellokpop.com

Пак Хён Шик присоединился к составу фильма "Присяжные"

После роли новичка-адвоката Го Ён У в корейской адаптации популярного американского сериала “Форс-мажоры”, Пак Хён Шик решил изменить своё экранное место в зале суда с новым проектом “Присяжные” (рабочее название). Он присоединился к Мун Со Ри, Бэк Су Чану, Ким Мин Гён, Юн Кён Хо, Со Чон Ён, Ча Хан Чолю и Чо Су Хян.

Смотрите также: Режиссёр и актёры дорамы «Для Дженни» рассказали о проекте

park hyung sik new movie moon so ri jurors

Это будет дебют актёра-айдола на большом экране. Сюжет фильма основан на первом в истории национальном публичном слушании в Тэгу в 2008 году. Он закручен вокруг семи обычных граждан, которых приглашают выступить в суде присяжными. Им предстоит нелегкий путь определения правды в запутанном деле, а также вынесения справедливого вердикта, взгляд на который у каждого свой. Так как граждане не знают тонкостей судебной системы, они держаться за чувство единения. Фильм обещает стать прекрасной смесью юмора и динамики.

Героиня Мун Со Ри, Ким Джун Гём, станет главным судьей слушания. Бэк Су Чан сыграет студента юридического факультета по имени Юн Гы Рим, Юн Кён Хо – шофера Чо Джин Сика, Со Чон Ён – Бён Сан Ми, домохозяйку с дочерью-школьницей, и Ким Мин Кён – Ян Чун Ока, самого старшего из присяжных. Также к присяжным присоединяться Чхве Ён Джэ (Чо Хан Чоль), главный секретарь конгломерата, и О Су Чон (Чо Су Хян), 20-летняя девушка.

park hyung sik new movie jurors moon so ri

Наконец, список присяжных завершит герой Пак Хён Шика, Квон Нам У, который внезапно оказывается в зале суда. Артист прокомментировал: “Я всегда оцениваю первый шаг. Я благодарен за возможность сняться в такой прекрасной истории со столь великими коллегами. Это новое испытание для меня, я сделаю все возможное”.

Мун Со Ри также выразила свое воодушевление съёмками в фильме: “Это кинолента, в которой все актёры, играющие присяжных, ведущие. Я надеюсь, мы сработаемся хорошо”.

Хон Сын Вон, для которого эта работа будет режиссёрским дебютом, также высказал актёрам и персоналу на сценарном чтении 29 июня, что с нетерпением ждет начала съёмок: “Думаю, мне очень повезло, что я смогу поработать со столь чудесными актёрами для своего первого фильма. Думаю, у нас получится”.

park hyung sik new movie jurors moon so ri

Съёмки начались 7 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]